Produktnr.: TI.ITD.21PMT5X31
Hersteller: spstiger
Herstellernr.: ITD21PMT5X31
Produktnr.: TI.ITD.21PMT5X31
Hersteller-Nr.:
ITD21PMT5X31
Hersteller:
spstiger
PDF Angebot erstellen
passendes HMI
Kinco xF-SiHMI01 HMI mit HDMI-Schnittstelle ohne Display
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 bis 5 Tage
Preis exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Anwendungsbeispiel
Programmauswahl in einer Autowaschanlage bei DICO
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Kinco K6 SPS K606EA-30DT mit 30 E/A
Analogerweiterung Kinco K531-04IV für K6 SPS
Kunden haben sich auch angesehen
Kinco GL150E 15" Green Series HMI-Touchpanel
Kinco GT070HE 7" IoT Series Widescreen HMI-Touchpanel mit Ethernet
Kinco GH150E 15" Green Series HMI-Touchpanel
Kinco GL100E 10" Green Series Widescreen HMI-Touchpanel
Produktinformationen "spstiger 21" Industrial Display mit HDMI und Touch"
Hochwertiges Touch-Display mit 21" Diagonale in Full-HD-Auflösung mit HDMI-Anschluss für die Anzeige und USB-Anschluss für die Touchfunktion
Dieses Display ist ideal für den Betrieb am Kinco HMI xF-SiHMI01 geeignet. Von Kinco gibt es HMI bis zu einer Größe von 15". In Kombination aus xF-SiHMI01 und diesem Bildschirm sind auch größere und höher auflösende HMI mit Kinco möglich.
passendes HMI
Hersteller "spstiger"
Hersteller-Website aufrufen
Technische Daten
Elektrische Eigenschaften
Leistungsaufnahme: 32 W
Versorgungsspannung nominal: 24 V DC
Zulässiger Spannungsbereich: 9 – 36 V DC
Bildschirm
Anzeigefarben: 16,7 Mio.
Bildschirmauflösung: 1920 * 1080
Bildschirmdiagonale: 21,5" / 54,6 cm
Helligkeit: 250 cd/m²
Hintergrundbeleuchtung: LED
Kontrastverhältnis: 1000:1
Touchtype: kapazitiv
Schnittstellen, Anschlüsse und Kommunikation
Schnittstellen: HDMI , Audio-Ausgang , USB Slave , DVI-I , VGA
Abmessungen und Umwelteigenschaften
Gehäusematerial: Metall
Gewicht: 11 kg
Helligkeit: 250 cd/m²
Kühlung: Passiv
Montage: Einschub (z.B. Schaltschranktür mit Klammern von hinten) , VESA-Halterung
Schutzart: IP65 (Front)
Temperaturbereich Betrieb: -10 °C bis +60 °C